За сутки в зоне АТО обошлось без потерь среди украинских солдат

На Донбассе ни один украинский военнослужащий не погиб и не получил ранение. Об этом в четверг, 17 сентября, на брифинге сообщил спикер Администрации президента по вопросам антитеррористической операции Александр Мотузяник.

«За вследствие боевых действий ни один из украинских военнослужащих не погиб и не получил ранение», – сообщил Мотузяник, сообщает НБН.

В то же время пресс-центр Государственной пограничной службы сообщает, что  зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за прошедшие сутки были замечены два вражеских беспилотных летальных аппарата. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщил.

«На Донетчине вблизи Мариуполя украинские военные зафиксировали полет двух беспилотников», – говорится в сообщении.

Также в пресс-центре сообщили, что за прошедшие сутки обстрелов пограничных подразделений, контрольных пунктов, блокпостов, на которых несут службу военнослужащие Госпогранслужбы и Вооруженных сил Украины, не было.

--}}