В Нацгвардии просят не верить российским СМИ. Мариуполь под контролем сил АТО

В Национальной гвардии заверяют, что город Мариуполь Донецкой области находится под контролем и обороной сил АТО. Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии, опровергая информацию, что якобы украинские военнослужащие покидают Мариуполь.

В частности, как отмечается в сообщении, «террористы через российские СМИ распространяют информацию, что якобы военнослужащие Национальной гвардии покидают Мариуполь. Эта информация не отвечает действительности и еще раз свидетельствует о панических настроениях в рядах террористов», сообщает УНИАН

В Нацгвардии отмечают, что Мариуполь находится под контролем и обороной подразделений Национальной гвардии Украины и других подразделений объединенных сил АТО. 

Ранее «Фраза» сообщала, что Ранее «фрАза» сообщала, что утром 25 августа колонна российских войск вошла на территорию Украины, начала обстреливать Новоазовск и двинулась на Мариуполь.

--}}