Николай Томенко выступает за увольнение экс-руководителя ЦИК Сергея Кивалова с должности ректора Одесской национальной юридической академии как дискредитировавшего себя на выборах Президента-2004. Об этом
"Фразе" сообщили в пресс-службе Томенко.
«Неужели недостаточно решения Верховного Суда Украины, который подтвердил незаконность голосования на президентских выборах, чтобы бывший глава Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов оставил должность ректора Одесской национальной юридической академии?», - цитирует слова Томенко его пресс-служба.
Томенко удивлен тем, что после того, как Кивалов продемонстрировал пути нарушения законодательства в ходе выборов Президента в 2004 году, он теперь учит студентов, как эти законы соблюдать.