Народные избранники не стесняются обживаться роскошными апартаментами в центре столицы, жить в особняках за городом и даже не платить за коммунальные услуги.
Как сообщает ТСН со ссылкой на соседей, рекордный долг за «коммуналку» семьдесят три тысячи гривен насобирал член Партии регионов, экс-депутат Вадим Столар.
По девять тысяч гривен задолжали обладатели других секретных апартаментов.
Нардеп-регионал Владислав Лукьянов на рекордной скорости собирает долги за «коммуналку», ведь имеет целых четыре квартиры в одном доме.
Не гнушаются служители народа и скидками на коммунальные услуги. Украинский тяжеловес и главный «ударовец» Виталий Кличко имеет 50 процентную скидку, убеждают в ЖЭКе.
Теперь на содержание пентхауза в самом сердце столицы можно тратить по минимуму.
Не отказывается от льгот на «коммуналку» уже экс-спикер Владимир Литвин. Пожизненный льготник имеет бешеную скидку 75 процентов на все коммунальные услуги. Роскошные апартаменты Литвина расположены у самого Кабмина.